Валерий Остриков одноклассники

03.09.15-2

Валерий Остриков входит в число тех людей, которые знают о сетевом маркетинге абсолютно всё. В этой сфере он «как рыба в воде». Будучи первоклассным специалистом индустрии структурного бизнеса, он делиться своими знаниями с другими людьми.

Формируя сильные команды из уверенных и целеустремлённых участников, Валерий помогает каждому развивать профессиональные качества: коммуникабельность, ответственность, умение принимать верные решения и всегда соблюдать сроки достижения целей. Но важно, чтобы человек сам был заинтересован в этом.

 

В своей трудовой деятельности Валерий Остриков придерживается принципа слаженной командной работы, ведь от успеха каждого зависят высокие результаты всей структуры. Он считает, что структурный бизнес является той уникальной торговой схемой, по которой любая информация сама распространяется со скоростью света.

 

Валерий – уверенный в себе человек, помогающий и другим приобрести такую же уверенность, нацеливая всех участников своей команды на достижение высоких результатов. Но для этого нужно плодотворно трудиться – только усердная командная работа способна привести к намеченным целям. Он является одним из авторов нескольких успешно реализованных проектов, которые получили всемирное признание и популярность.

 

В настоящее время Валерий сообща со своими деловыми партнёрами А. Качановским и Н. Аршавской трудится над созданием ещё одного уникального продукта – мобильного приложения Gem4me, функционал которого позволяет совершать покупки со смартфонов. Данным мессенджером пользуется уже больше двух миллионов человек из разных стран, но его популярность и дальше продолжает расти. Валерий Остриков, одноклассники и другие соц.сети которого всегда полны сообщений с вопросами, всегда находит время для общения с теми, кто действительно нуждается в его советах и рекомендациях.